интернет-магазин «goods car»
Разработали логотип для интернет-магазина Goods Car. Компания занимается продажей автомобильных запчастей в Москве.
Создали логотип и разработали сайт для компании «CQS».
Компания находится в Китае и занимается консалтинговыми услугами в сфере производства одежды.
Заказчик позиционирует себя как профессиональную команду менеджеров, технологов, дизайнеров и конструкторов, занятых в сфере производства одежды в Китае.
Каждый из сотрудников имеет профильное образование и более чем 10 летний опыт работы в данной сфере.
Разработали логотип для интернет-магазина Goods Car. Компания занимается продажей автомобильных запчастей в Москве.
Разработали логотип и сайт для компании «CQS». Компания находится в Китае и занимается консалтинговыми услугами в
сфере производства одежды.
Андрей отлично справился с разработкой логотипа на женскую тематику. Спасибо огромное, скоро еще обращусь.
Виталина Додь
Очень комфортно работать с веб-студией ProFox. Руководитель студии знает толк в графическом дизайне и вносит правки на лету.
Ангелина Бусина
Скачать техническое задание на разработку логотипа. Заполните всё, что знаете о проекте. Если у вас есть трудности и вы не знаете с чего начать, позвоните нам по номеру +375 (33) 688-85-58.